SENIORS R3 – 2023/2024

0 EFFECTIF
0 STAFF TECHNIQUE
Frédéric Rodrigues, Gérard Fontenay

Le calendrier de la poule J

Régional 3
9 Sep 2023
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
2 1
USLCF B
Régional 3
9 Sep 2023
- 20 h 00
FC du Born
0 1
SA Mauléon
Régional 3
9 Sep 2023
- 19 h 00
Arin Luzien
0 2
Jeanne d'Arc Dax
Régional 3
9 Sep 2023
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
1 1
Avenir Mourenxois
Régional 3
9 Sep 2023
- 19 h 00
US Bouscat
2 1
Mérignac Arlac
Régional 3
10 Sep 2023
- 15 h 00
Lanton
4 0
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
23 Sep 2023
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
2 1
Lanton
Régional 3
23 Sep 2023
- 19 h 00
Avenir Mourenxois
4 1
FC du Born
Régional 3
23 Sep 2023
- 19 h 00
Arin Luzien
1 2
US Bouscat
Régional 3
23 Sep 2023
- 20 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
0 0
Labourdins Ustaritz
Régional 3
23 Sep 2023
- 20 h 00
SA Mauléon
1 2
Mérignac Arlac
Régional 3
24 Sep 2023
- 15 h 00
USLCF B
1 2
Biscarrosse Olympique
Régional 3
7 Oct 2023
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
1 0
Jeanne d'Arc Dax
Régional 3
7 Oct 2023
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
3 0
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
7 Oct 2023
- 19 h 00
US Bouscat
2 1
SA Mauléon
Régional 3
7 Oct 2023
- 20 h 00
FC du Born
1 2
USLCF B
Régional 3
8 Oct 2023
- 15 h 00
Lanton
2 1
Arin Luzien
Régional 3
8 Oct 2023
- 15 h 00
Mérignac Arlac
6 3
Avenir Mourenxois
Régional 3
14 Oct 2023
- 19 h 00
Avenir Mourenxois
2 1
SA Mauléon
Régional 3
14 Oct 2023
- 19 h 00
Arin Luzien
0 1
Labourdins Ustaritz
Régional 3
14 Oct 2023
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
2 3
Biscarrosse Olympique
Régional 3
14 Oct 2023
- 20 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
1 3
FC du Born
Régional 3
15 Oct 2023
- 15 h 00
USLCF B
3 3
Mérignac Arlac
Régional 3
15 Oct 2023
- 15 h 00
Lanton
3 1
US Bouscat
Régional 3
21 Oct 2023
- 19 h 00
US Bouscat
3 0
Avenir Mourenxois
Régional 3
21 Oct 2023
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
1 3
Arin Luzien
Régional 3
21 Oct 2023
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
0 0
Lanton
Régional 3
21 Oct 2023
- 20 h 00
Jeanne d'Arc Dax
1 2
FC du Born
Régional 3
21 Oct 2023
- 20 h 00
SA Mauléon
1 0
USLCF B
Régional 3
22 Oct 2023
- 15 h 00
Mérignac Arlac
2 1
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
28 Oct 2023
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
0 1
US Bouscat
Régional 3
28 Oct 2023
- 19 h 00
Arin Luzien
5 2
FC du Born
Régional 3
28 Oct 2023
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
2 1
Mérignac Arlac
Régional 3
28 Oct 2023
- 20 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
0 1
SA Mauléon
Régional 3
29 Oct 2023
- 15 h 00
Lanton
- -
Biscarrosse Olympique
Régional 3
29 Oct 2023
- 15 h 00
USLCF B
4 2
Avenir Mourenxois
Régional 3
11 Nov 2023
- 19 h 00
US Bouscat
2 1
USLCF B
Régional 3
11 Nov 2023
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
5 1
Labourdins Ustaritz
Régional 3
11 Nov 2023
- 20 h 00
SA Mauléon
3 1
Jeanne d'Arc Dax
Régional 3
11 Nov 2023
- 20 h 00
FC du Born
3 2
Lanton
Régional 3
18 Fév 2024
- 15 h 00
Avenir Mourenxois
1 1
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
12 Nov 2023
- 15 h 00
Mérignac Arlac
1 2
Arin Luzien
Régional 3
18 Nov 2023
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
0 1
FC du Born
Régional 3
18 Nov 2023
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
3 3
US Bouscat
Régional 3
18 Nov 2023
- 19 h 00
Arin Luzien
0 1
SA Mauléon
Régional 3
18 Nov 2023
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
0 0
Avenir Mourenxois
Régional 3
18 Nov 2023
- 20 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
2 2
USLCF B
Régional 3
7 Jan 2024
- 15 h 00
Lanton
3 0
Mérignac Arlac
Régional 3
2 Déc 2023
- 19 h 00
US Bouscat
0 0
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
2 Déc 2023
- 20 h 00
SA Mauléon
1 1
Lanton
Régional 3
6 Jan 2024
- 19 h 00
FC du Born
1 3
Biscarrosse Olympique
Régional 3
3 Déc 2023
- 15 h 00
Mérignac Arlac
1 5
Labourdins Ustaritz
Régional 3
3 Déc 2023
- 15 h 00
USLCF B
5 1
Jeanne d'Arc Dax
Régional 3
7 Jan 2024
- 15 h 00
Avenir Mourenxois
4 0
Arin Luzien
Régional 3
9 Déc 2023
- 19 h 00
Arin Luzien
1 1
USLCF B
Régional 3
9 Déc 2023
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
1 1
SA Mauléon
Régional 3
9 Déc 2023
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
2 4
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
9 Déc 2023
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
1 0
Mérignac Arlac
Régional 3
9 Déc 2023
- 20 h 00
FC du Born
1 2
US Bouscat
Régional 3
10 Déc 2023
- 15 h 00
Lanton
- -
Avenir Mourenxois
Régional 3
13 Jan 2024
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
1 1
US Bouscat
Régional 3
13 Jan 2024
- 20 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
6 1
Arin Luzien
Régional 3
13 Jan 2024
- 20 h 00
SA Mauléon
0 1
Biscarrosse Olympique
Régional 3
14 Jan 2024
- 15 h 00
Mérignac Arlac
3 1
FC du Born
Régional 3
14 Jan 2024
- 15 h 00
Avenir Mourenxois
1 1
Labourdins Ustaritz
Régional 3
14 Jan 2024
- 15 h 00
USLCF B
6 1
Lanton
Régional 3
20 Jan 2024
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
4 1
USLCF B
Régional 3
20 Jan 2024
- 19 h 00
US Bouscat
1 4
Arin Luzien
Régional 3
20 Jan 2024
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
2 0
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
20 Jan 2024
- 20 h 00
FC du Born
0 1
Avenir Mourenxois
Régional 3
21 Jan 2024
- 15 h 00
Lanton
2 1
Jeanne d'Arc Dax
Régional 3
21 Jan 2024
- 15 h 00
Mérignac Arlac
0 2
SA Mauléon
Régional 3
3 Fév 2024
- 19 h 00
Arin Luzien
3 1
Lanton
Régional 3
3 Fév 2024
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
4 0
Labourdins Ustaritz
Régional 3
3 Fév 2024
- 20 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
3 3
Biscarrosse Olympique
Régional 3
3 Fév 2024
- 20 h 00
SA Mauléon
2 1
US Bouscat
Régional 3
4 Fév 2024
- 15 h 00
Avenir Mourenxois
1 1
Mérignac Arlac
Régional 3
4 Fév 2024
- 15 h 00
USLCF B
5 1
FC du Born
Régional 3
10 Fév 2024
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
2 0
Arin Luzien
Régional 3
10 Fév 2024
- 19 h 00
US Bouscat
1 1
Lanton
Régional 3
10 Fév 2024
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
- -
Jeanne d'Arc Dax
Régional 3
10 Fév 2024
- 20 h 00
SA Mauléon
4 1
Avenir Mourenxois
Régional 3
10 Fév 2024
- 20 h 00
FC du Born
- -
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
11 Fév 2024
- 15 h 00
Mérignac Arlac
3 1
USLCF B
Régional 3
2 Mar 2024
- 19 h 00
Arin Luzien
- -
Biscarrosse Olympique
Régional 3
2 Mar 2024
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
- -
FC du Born
Régional 3
2 Mar 2024
- 20 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
- -
Mérignac Arlac
Régional 3
3 Mar 2024
- 15 h 00
Avenir Mourenxois
- -
US Bouscat
Régional 3
3 Mar 2024
- 15 h 00
USLCF B
- -
SA Mauléon
Régional 3
3 Mar 2024
- 15 h 00
Lanton
- -
Labourdins Ustaritz
Régional 3
9 Mar 2024
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
- -
Lanton
Régional 3
9 Mar 2024
- 19 h 00
US Bouscat
- -
Labourdins Ustaritz
Régional 3
9 Mar 2024
- 20 h 00
SA Mauléon
- -
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
9 Mar 2024
- 20 h 00
FC du Born
- -
Arin Luzien
Régional 3
10 Mar 2024
- 15 h 00
Mérignac Arlac
- -
Jeanne d'Arc Dax
Régional 3
10 Mar 2024
- 15 h 00
Avenir Mourenxois
- -
USLCF B
Régional 3
23 Mar 2024
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
- -
Biscarrosse Olympique
Régional 3
23 Mar 2024
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
- -
SA Mauléon
Régional 3
23 Mar 2024
- 19 h 00
Arin Luzien
- -
Mérignac Arlac
Régional 3
23 Mar 2024
- 20 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
- -
Avenir Mourenxois
Régional 3
24 Mar 2024
- 15 h 00
Lanton
- -
FC du Born
Régional 3
24 Mar 2024
- 15 h 00
USLCF B
- -
US Bouscat
Régional 3
6 Avr 2024
- 19 h 00
Avenir Mourenxois
- -
Jeanne d'Arc Dax
Régional 3
6 Avr 2024
- 19 h 00
US Bouscat
- -
Biscarrosse Olympique
Régional 3
6 Avr 2024
- 20 h 00
SA Mauléon
- -
Arin Luzien
Régional 3
6 Avr 2024
- 20 h 00
FC du Born
- -
Labourdins Ustaritz
Régional 3
7 Avr 2024
- 15 h 00
USLCF B
- -
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
7 Avr 2024
- 15 h 00
Mérignac Arlac
- -
Lanton
Régional 3
13 Avr 2024
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
- -
USLCF B
Régional 3
13 Avr 2024
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
- -
FC du Born
Régional 3
13 Avr 2024
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
- -
Mérignac Arlac
Régional 3
13 Avr 2024
- 19 h 00
Arin Luzien
- -
Avenir Mourenxois
Régional 3
13 Avr 2024
- 20 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
- -
US Bouscat
Régional 3
14 Avr 2024
- 15 h 00
Lanton
- -
SA Mauléon
Régional 3
27 Avr 2024
- 19 h 00
Avenir Mourenxois
- -
Lanton
Régional 3
27 Avr 2024
- 19 h 00
US Bouscat
- -
FC du Born
Régional 3
27 Avr 2024
- 20 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
- -
Jeanne d'Arc Dax
Régional 3
27 Avr 2024
- 20 h 00
SA Mauléon
- -
Labourdins Ustaritz
Régional 3
28 Avr 2024
- 15 h 00
USLCF B
- -
Arin Luzien
Régional 3
28 Avr 2024
- 15 h 00
Mérignac Arlac
- -
Biscarrosse Olympique
Régional 3
4 Mai 2024
- 19 h 00
Biscarrosse Olympique
- -
SA Mauléon
Régional 3
4 Mai 2024
- 19 h 00
Arin Luzien
- -
Hiriburuko Ainhara 2
Régional 3
4 Mai 2024
- 19 h 00
Labourdins Ustaritz
- -
Avenir Mourenxois
Régional 3
4 Mai 2024
- 19 h 00
US Bouscat
- -
Jeanne d'Arc Dax
Régional 3
4 Mai 2024
- 20 h 00
FC du Born
- -
Mérignac Arlac
Régional 3
5 Mai 2024
- 15 h 00
Lanton
- -
USLCF B
Régional 3
19 Mai 2024
- 15 h 00
Hiriburuko Ainhara 2
- -
Lanton
Régional 3
19 Mai 2024
- 15 h 00
Mérignac Arlac
- -
US Bouscat
Régional 3
19 Mai 2024
- 15 h 00
Avenir Mourenxois
- -
Biscarrosse Olympique
Régional 3
19 Mai 2024
- 15 h 00
SA Mauléon
- -
FC du Born
Régional 3
19 Mai 2024
- 15 h 00
USLCF B
- -
Labourdins Ustaritz
Régional 3
19 Mai 2024
- 15 h 00
Jeanne d'Arc Dax
- -
Arin Luzien

Le classement de la poule J

#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
12
8
3
1
30
16
14
27
2
SA Mauléon
N
D
V
V
V
14
8
2
4
20
12
8
26
3
US Bouscat
V
N
D
D
N
14
7
4
3
22
19
3
25
4
14
6
4
4
16
15
1
22
5
Lanton
V
D
V
D
N
12
5
3
4
21
19
2
18
6
USLCF B
N
V
D
V
D
14
5
3
6
33
26
7
18
7
13
4
5
4
21
23
-2
17
8
14
5
2
7
24
28
-4
17
9
Arin Luzien
D
D
V
V
D
14
5
1
8
21
27
-6
16
10
13
4
2
7
19
23
-4
14
11
FC du Born
D
D
D
D
D
13
4
0
9
17
30
-13
12
12
13
2
5
6
18
24
-6
11

SENIORS R2 – 2022/2023

Groupe réserve

Le calendrier de la poule G

R2
17 Sep 2022
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
4 1
Orthez Elan Béarnais
R2
17 Sep 2022
- 19 h 00
Biganos FC
2 1
St-Pierre-du-Mont
R2
17 Sep 2022
- 20 h 00
Biarritz Jeanne d'Arc
2 2
ES Audenge
R2
18 Sep 2022
- 15 h 00
USLCF B
1 1
Bassin Arcachon FC B
R2
18 Sep 2022
- 15 h 00
Genêts Anglet B
0 2
Andernos SFC
R2
18 Sep 2022
- 15 h 00
Blanquefort B
1 1
Aviron Bayonnais B
R2
1 Oct 2022
- 19 h 00
Orthez Elan Béarnais
0 1
USLCF B
R2
1 Oct 2022
- 19 h 00
Bassin Arcachon FC B
0 1
Biganos FC
R2
1 Oct 2022
- 19 h 00
Aviron Bayonnais B
2 2
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
2 Oct 2022
- 15 h 00
ES Audenge
3 2
Jeanne d'Arc Dax
R2
2 Oct 2022
- 15 h 00
Blanquefort B
2 2
Genêts Anglet B
R2
2 Oct 2022
- 15 h 00
St-Pierre-du-Mont
1 3
Andernos SFC
R2
8 Oct 2022
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
3 1
Aviron Bayonnais B
R2
8 Oct 2022
- 19 h 00
Genêts Anglet B
5 1
St-Pierre-du-Mont
R2
8 Oct 2022
- 19 h 00
Biganos FC
1 0
Orthez Elan Béarnais
R2
8 Oct 2022
- 20 h 00
Biarritz Jeanne d'Arc
1 2
Blanquefort B
R2
9 Oct 2022
- 15 h 00
USLCF B
0 1
ES Audenge
R2
9 Oct 2022
- 15 h 00
Andernos SFC
3 0
Bassin Arcachon FC B
R2
15 Oct 2022
- 19 h 00
Bassin Arcachon FC B
2 3
St-Pierre-du-Mont
R2
16 Oct 2022
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
3 1
USLCF B
R2
15 Oct 2022
- 19 h 00
Orthez Elan Béarnais
0 4
Andernos SFC
R2
15 Oct 2022
- 20 h 00
Biarritz Jeanne d'Arc
1 2
Genêts Anglet B
R2
16 Oct 2022
- 15 h 00
ES Audenge
1 0
Biganos FC
R2
16 Oct 2022
- 15 h 00
Blanquefort B
5 0
Jeanne d'Arc Dax
R2
22 Oct 2022
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
1 7
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
22 Oct 2022
- 19 h 00
Biganos FC
1 0
Aviron Bayonnais B
R2
22 Oct 2022
- 19 h 00
Genêts Anglet B
5 0
Bassin Arcachon FC B
R2
22 Oct 2022
- 19 h 00
USLCF B
0 2
Blanquefort B
R2
23 Oct 2022
- 15 h 00
St-Pierre-du-Mont
0 3
Orthez Elan Béarnais
R2
23 Oct 2022
- 15 h 00
Andernos SFC
1 2
ES Audenge
R2
29 Oct 2022
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
1 4
Genêts Anglet B
R2
29 Oct 2022
- 19 h 00
Orthez Elan Béarnais
0 0
Bassin Arcachon FC B
R2
29 Oct 2022
- 20 h 00
Biarritz Jeanne d'Arc
1 2
USLCF B
R2
30 Oct 2022
- 15 h 00
ES Audenge
2 0
St-Pierre-du-Mont
R2
30 Oct 2022
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
7 0
Andernos SFC
R2
30 Oct 2022
- 15 h 00
Blanquefort B
0 0
Biganos FC
R2
12 Nov 2022
- 19 h 00
Biganos FC
0 1
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
12 Nov 2022
- 19 h 00
Bassin Arcachon FC B
4 1
ES Audenge
R2
12 Nov 2022
- 19 h 00
Genêts Anglet B
2 0
Orthez Elan Béarnais
R2
13 Nov 2022
- 15 h 00
USLCF B
0 1
Jeanne d'Arc Dax
R2
13 Nov 2022
- 15 h 00
Andernos SFC
1 0
Blanquefort B
R2
13 Nov 2022
- 15 h 00
St-Pierre-du-Mont
0 0
Aviron Bayonnais B
R2
19 Nov 2022
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
1 1
Biganos FC
R2
19 Nov 2022
- 20 h 00
Biarritz Jeanne d'Arc
4 1
Andernos SFC
R2
20 Nov 2022
- 15 h 00
Blanquefort B
3 0
St-Pierre-du-Mont
R2
20 Nov 2022
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
0 3
Bassin Arcachon FC B
R2
20 Nov 2022
- 15 h 00
ES Audenge
4 0
Orthez Elan Béarnais
R2
20 Nov 2022
- 15 h 00
USLCF B
1 0
Genêts Anglet B
R2
3 Déc 2022
- 19 h 00
Biganos FC
5 0
USLCF B
R2
17 Déc 2022
- 19 h 00
Genêts Anglet B
1 1
ES Audenge
R2
3 Déc 2022
- 19 h 00
Orthez Elan Béarnais
2 4
Aviron Bayonnais B
R2
3 Déc 2022
- 19 h 00
Bassin Arcachon FC B
1 0
Blanquefort B
R2
30 Avr 2023
- 15 h 00
Andernos SFC
3 0
Jeanne d'Arc Dax
R2
4 Déc 2022
- 15 h 00
St-Pierre-du-Mont
1 5
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
10 Déc 2022
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
0 1
St-Pierre-du-Mont
R2
10 Déc 2022
- 19 h 00
Biganos FC
4 0
Genêts Anglet B
R2
10 Déc 2022
- 20 h 00
Biarritz Jeanne d'Arc
2 0
Bassin Arcachon FC B
R2
11 Déc 2022
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
2 5
ES Audenge
R2
11 Déc 2022
- 15 h 00
Blanquefort B
2 0
Orthez Elan Béarnais
R2
11 Déc 2022
- 15 h 00
USLCF B
0 1
Andernos SFC
R2
4 Fév 2023
- 19 h 00
Orthez Elan Béarnais
0 3
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
21 Jan 2023
- 19 h 00
Bassin Arcachon FC B
2 2
Jeanne d'Arc Dax
R2
22 Jan 2023
- 15 h 00
ES Audenge
2 1
Blanquefort B
R2
5 Fév 2023
- 15 h 00
Andernos SFC
2 4
Biganos FC
R2
22 Jan 2023
- 15 h 00
St-Pierre-du-Mont
0 1
USLCF B
R2
22 Jan 2023
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
3 0
Genêts Anglet B
R2
28 Jan 2023
- 19 h 00
Biganos FC
4 1
Bassin Arcachon FC B
R2
28 Jan 2023
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
2 2
ES Audenge
R2
28 Jan 2023
- 19 h 00
Genêts Anglet B
4 0
Blanquefort B
R2
29 Jan 2023
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
0 1
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
29 Jan 2023
- 15 h 00
USLCF B
0 2
Orthez Elan Béarnais
R2
29 Jan 2023
- 15 h 00
Andernos SFC
1 0
St-Pierre-du-Mont
R2
18 Fév 2023
- 19 h 00
Orthez Elan Béarnais
0 3
Biganos FC
R2
18 Fév 2023
- 19 h 00
Bassin Arcachon FC B
2 2
Andernos SFC
R2
19 Fév 2023
- 15 h 00
St-Pierre-du-Mont
0 0
Genêts Anglet B
R2
19 Fév 2023
- 15 h 00
ES Audenge
2 2
USLCF B
R2
19 Fév 2023
- 15 h 00
Blanquefort B
2 1
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
19 Fév 2023
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
3 2
Jeanne d'Arc Dax
R2
25 Fév 2023
- 19 h 00
Biganos FC
1 0
ES Audenge
R2
25 Fév 2023
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
1 2
Blanquefort B
R2
26 Fév 2023
- 15 h 00
St-Pierre-du-Mont
0 2
Bassin Arcachon FC B
R2
26 Fév 2023
- 15 h 00
Andernos SFC
2 0
Orthez Elan Béarnais
R2
26 Fév 2023
- 15 h 00
USLCF B
0 1
Aviron Bayonnais B
R2
26 Fév 2023
- 15 h 00
Genêts Anglet B
2 1
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
4 Mar 2023
- 19 h 00
Orthez Elan Béarnais
0 1
St-Pierre-du-Mont
R2
4 Mar 2023
- 19 h 00
Bassin Arcachon FC B
1 0
Genêts Anglet B
R2
4 Mar 2023
- 20 h 00
Biarritz Jeanne d'Arc
2 5
Jeanne d'Arc Dax
R2
5 Mar 2023
- 15 h 00
Blanquefort B
0 0
USLCF B
R2
5 Mar 2023
- 15 h 00
ES Audenge
0 2
Andernos SFC
R2
5 Mar 2023
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
1 3
Biganos FC
R2
11 Mar 2023
- 19 h 00
Bassin Arcachon FC B
3 1
Orthez Elan Béarnais
R2
11 Mar 2023
- 19 h 00
Biganos FC
2 0
Blanquefort B
R2
11 Mar 2023
- 19 h 00
Genêts Anglet B
4 1
Jeanne d'Arc Dax
R2
12 Mar 2023
- 15 h 00
St-Pierre-du-Mont
1 1
ES Audenge
R2
12 Mar 2023
- 15 h 00
Andernos SFC
0 0
Aviron Bayonnais B
R2
19 Mar 2023
- 15 h 00
USLCF B
1 3
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
25 Mar 2023
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
0 2
USLCF B
R2
25 Mar 2023
- 19 h 00
Orthez Elan Béarnais
0 2
Genêts Anglet B
R2
25 Mar 2023
- 20 h 00
Biarritz Jeanne d'Arc
2 5
Biganos FC
R2
26 Mar 2023
- 15 h 00
ES Audenge
0 0
Bassin Arcachon FC B
R2
26 Mar 2023
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
3 0
St-Pierre-du-Mont
R2
26 Mar 2023
- 15 h 00
Blanquefort B
0 0
Andernos SFC
R2
1 Avr 2023
- 19 h 00
Biganos FC
3 0
Jeanne d'Arc Dax
R2
1 Avr 2023
- 19 h 00
Bassin Arcachon FC B
1 0
Aviron Bayonnais B
R2
1 Avr 2023
- 19 h 00
Orthez Elan Béarnais
0 4
ES Audenge
R2
1 Avr 2023
- 19 h 00
Genêts Anglet B
3 2
USLCF B
R2
2 Avr 2023
- 15 h 00
Andernos SFC
3 2
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
2 Avr 2023
- 15 h 00
St-Pierre-du-Mont
4 0
Blanquefort B
R2
3 Déc 2022
- 19 h 00
Jeanne d'Arc Dax
2 2
Andernos SFC
R2
29 Avr 2023
- 19 h 00
Biarritz Jeanne d'Arc
2 3
St-Pierre-du-Mont
R2
30 Avr 2023
- 15 h 00
Blanquefort B
4 2
Bassin Arcachon FC B
R2
30 Avr 2023
- 15 h 00
USLCF B
5 3
Biganos FC
R2
30 Avr 2023
- 15 h 00
ES Audenge
0 0
Genêts Anglet B
R2
30 Avr 2023
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
1 0
Orthez Elan Béarnais
R2
6 Mai 2023
- 19 h 00
Orthez Elan Béarnais
1 1
Blanquefort B
R2
6 Mai 2023
- 19 h 00
Bassin Arcachon FC B
0 0
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
6 Mai 2023
- 19 h 00
Genêts Anglet B
0 5
Biganos FC
R2
7 Mai 2023
- 15 h 00
ES Audenge
0 3
Aviron Bayonnais B
R2
7 Mai 2023
- 15 h 00
Andernos SFC
2 1
USLCF B
R2
7 Mai 2023
- 15 h 00
St-Pierre-du-Mont
0 2
Jeanne d'Arc Dax
R2
13 Mai 2023
- 19 h 00
Biganos FC
5 1
Andernos SFC
R2
13 Mai 2023
- 19 h 00
Genêts Anglet B
3 3
Aviron Bayonnais B
R2
13 Mai 2023
- 20 h 00
Biarritz Jeanne d'Arc
4 3
Orthez Elan Béarnais
R2
14 Mai 2023
- 15 h 00
USLCF B
- -
St-Pierre-du-Mont
R2
14 Mai 2023
- 15 h 00
Blanquefort B
3 0
ES Audenge
R2
14 Mai 2023
- 15 h 00
Jeanne d'Arc Dax
1 7
Bassin Arcachon FC B
R2
28 Mai 2023
- 15 h 00
ES Audenge
3 4
Biarritz Jeanne d'Arc
R2
28 Mai 2023
- 15 h 00
Aviron Bayonnais B
1 2
Blanquefort B
R2
28 Mai 2023
- 15 h 00
Orthez Elan Béarnais
- -
Jeanne d'Arc Dax